Во Владивостоке ожидается ухудшение погодных условий — мэрия

Также ожидаются гололедные явления.

Снег, зима, пешеходы

В связи со смещением циклона вблизи южного побережья Приморского края 20 ноября с 17 до 22 часов во Владивостоке ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега, переходящего в снег. Прогнозируемое количество осадков составит 0,5-1,5 мм, высота свежевыпавшего снега — 0,5 см.

На дорогах города ожидаются гололедные явления. Ночью и утром 21 ноября местами сохранится гололедица, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщили на муниципальном предприятии «Содержание городских территорий», техника находится в состоянии готовности к работам по предотвращению и ликвидации гололедных явлений. В случае ухудшения погодных условий дороги города будут обработаны противогололедным реагентом.




В свою очередь администрация Владивостока призывает автолюбителей и пешеходов соблюдать в связи с непогодой дополнительные меры безопасности. Водителям всех транспортных средств следует повысить внимание, соблюдать скоростной режим и выдерживать безопасную дистанцию между автомобилями. Выезжать на дороги необходимо только на автомашинах с зимней резиной.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *