Куколд: почему люди занимаются этим? (18+)

Справочная информация.

Те, кто занимаются сексом с другими людьми, в то время как состоит в отношениях, не обязательно обманывают своих партнеров, особенно это касается тех, кто вступает в консенсуальную немономанию (CNM). Фактически, перспектива наблюдать или слышать о сексуальных выходках своих партнеров — такой поворот для некоторых людей, они активно поощряют своих любовников на связи с новыми партнерами.

CNM практикуется во всех видах форм, таких как полиамория (с несколькими романтическими партнерами) и свинг (обмен сексуальными партнерами с другими парами). Куколд — это форма CNM, где один из партнеров (рогоносец) соглашается, что их любовник может заниматься сексом с другими людьми, которых часто называют «быками». Существуют вариации в том, как рогоносы разыгрываются для разных пар — некоторые рогоносцы пользуются устным и сексуальным унижением, но рогоносы обычно участвуют в наблюдении за тем, как их партнер развлекается с другим.

Все разновидности куколд могут практиковаться кем угодно, независимо от их гендерной идентичности или сексуальной ориентации. Тем не менее, кажется, что существует большая доля мужчин, которые этим интересуются.

«На протяжении большей части нашего брака моя жена свободно спала с другими мужчинами. Когда она это делает, она всегда рассказывала мне об этом опыте. Мы попали в полиаморию, потому что у моей жены были проблемы с моногамными отношениями. Она не понимала, почему неправильно любить больше одного человека. Мы делаем то, что обычно называют „наставлением рогов“ в течение 15 лет», — говорит один из мужчин. Между тем, почитать другие рассказы куколд можно прямо сейчас.

«Мы как бы выросли в этом месте в нашей жизни. Мы научились быть абсолютно честными друг с другом и доверять друг другу. Было невероятно страшно рассказать моей жене о некоторых вещах, которые мне были бы интересны, включая куколд. Я испугался, что она не поймет меня как мужчину, однако этого не случилось».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *