Быстрое похудение по методике Анны Куркуриной

Самая сильная женщина мира Анна Куркурина не всегда имела такую спортивную и подтянутую фигуру. Изначально она была обычной учительницей биологии, а после увольнения со школы пошла работать смотрительницей зоопарка. Никогда в жизни Анна не могла похвастаться идеальной фигурой. Однако однажды она решила взяться за изменение своего телосложения, что повлияло на всю ее дальнейшую жизнь.

Биография Анны Куркуриной

Когда Анне исполнилось 40 лет, она решила в корень поменять свою жизнь, поэтому разработала уникальную программу похудения. Вскоре, узнав биографию Анны Куркуриной, многие современные люди начали подражать ей, желая достичь таких же весомых результатов. Так как Анна долго работала учительницей биологии, ей хорошо известно, как устроен человеческий организм. Поэтому ее диета предусматривает сочетание физических упражнений и диеты.

Многие считают, что достаточно ежедневно выполнять интенсивные физические упражнения, чтобы сжигать достаточное количество калорий. Анна же утверждает, что никакие, даже самые интенсивные тренировки не принесут ожидаемого результата, если при этом не соблюдать диету. Во время тренировок с Анной Куркуриной важно делать упор на белок, без которого просто невозможно эффективное похудение. Поскольку без белка невозможно привести фигуру в порядок, именно на нем должна строиться диета худеющего человека.

Воротниковая зона

Тренировки должны проводиться регулярно. Причем тренировать нужно все части тела, включая воротниковую зону, бедра, ягодицы и прочие. Спортсменке удалось придумать различные комплексы упражнений, с помощью которых можно устранять отложения жира в проблемных местах. К тому же программа Анны Куркуриной помогает навсегда попрощаться с целлюлитом.

Программа тренировок является максимально простой и доступной, поэтому ее и предпочитают многие современные женщины. Комплекс упражнений, направленный на борьбу с целлюлитом, предусматривает также использование крема, помогающего устранить «апельсинную корку». В день нужно выполнять всего лишь 3 достаточно простых упражнений, которые предусматривают быстрое избавление от жировых отложений в проблемных местах.

К тому же Анна крайне не рекомендует прибегать к голодовкам, поскольку при первом же перекусе организм начинает активно делать запасы жира. Лучше всего повторять прием пищи каждый 3 часа. В процессе перекусов желательно применять «полезные» продукты, такие как протеиновые коктейли, кисломолочные изделия, фрукты. Кстати, Анна не поддерживает мнение о вреде приема пищи после 6 часов вечера. Отказаться от ужина будет сложно и даже вредно людям, которые практически весь день проводят на работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *