Камни по дням рождения

Полезная информация.

Каждый из нас пытается подобрать для себя камень, который будет подходить ему и раскрывать только его положительные характеристики. Иногда талисман человек может почувствовать самостоятельно только после прикосновения. Но этот метод может срабатывать не всегда, поэтому лучше всего обратиться к помощи своей даты рождения. Какие функции несет талисман?

Камень по дате рождения

Каждый камень может показывать свои магические свойства. Они могут максимально проявляются только тогда, когда человек верит в свой талисман на удачу, и использует его в самых сложных ситуациях. Именно поэтому нужно подбирать камни только с определенной ответственностью и по нескольким методикам. При этом, амулеты смогут вас защитить от негатива, ухудшения здоровья, от пропажи успеха в карьере, а также помочь в личной жизни.

При этом, нужно организовать аккуратный уход за тем или иным минералом, потому что в противном случае он может утратить свои силы и потрескаться.

Как выбрать камень по дате рождения?

Здесь существует много методик, которые будут основываться на числах вашей даты рождения. Когда вы подбираете камень по дате рождения, то ведите расчет. Он выглядит следующим образом:

  1. Ваша дата рождения будет 1 марта 1990 года. В календаре месяц помечен номером 3 и получается дата 01. 03.1990.
  2. Вычисляется сумма всех чисел, которая составит 22.
  3. Вы должны вычислить сумму 2 + 2, которая равна четырем.
  4. По памятке вы должны выбирать свой талисман. И число 4 означает, что ваш камень — это изумруд. Он уберёт от вас дурные мысли и создаст некоторую защиту от сглаза.

Этот принцип верный и позволит грамотно подойти к дальнейшему подбору. Но есть и иные методики, которые могут помочь и сделать более детальный выбор.

Выбор по числу

Кольцо бесконечность

Очень часто люди выбирают просто по числу своего рождения. Именно так можно подобрать кольцо бесконечность на основании только лишь одного числа. Если вы родились 7 мая, то для вас подойдет яшма или лазурит. Но также можно подобрать камень и по месяцу. Обычно это идут переходящие периоды, которые соответствуют представителям знаков зодиака.

Одним из необычных гаданий является день недели. Если человек родился в субботу, то для него подойдут все минералы, которые будут иметь тёмный окрас. Но люди на этом не остановились и делают выбор даже по сезону. Например, когда люди родились летом, то подойдут все тёплые оттенки камней.

Лучше всего приобрести для себя сразу несколько вариантов камней, которые будут подходить вам, и приносить какую-то определенную пользу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *