Телеканал «Дважды два» откроет выставку постеров во Владивостоке и Уссурийске

"Не взрослейте, это ловушка!"

Телеканал 2×2 организует по всей России серию «постер-модернистских» выставок на тему «Не взрослейте, это ловушка!» с работами современных российских иллюстраторов, сообщила пресс-служба телеканала. В декабре зрители 2×2 по всей стране могут получить бесплатные постеры от канала.

Постер

В Москве выставка уже открыта, она продлится до 22 декабря на дизайн-заводе «Флакон». Информацию о датах открытия выставок в других городах можно узнать на сайте проекта. Пока заявлены Петербург, Барнаул, Владивосток, Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Томск, Ульяновск, Уссурийск и Хабаровск. Организаторы сообщают, что список городов пополняется.

В частности, во Владивостоке выставка будет работать с 4 по 18 ноября по следующим адресам: библиотека «Бук» (ул. Светланская, д. 55), магазин комиксов «Убежище 14» (ул. Адмирала Фокина, д. 10А), PrimTeam Loft (ул. Светланская, д. 11).

«В этом году мы решили полностью отказаться от наружной рекламы и потратить бюджет маркетинга на постеры. Таким образом наша кампания точно попадёт в целевую аудиторию, а каждый зритель, ценитель анимации или просто не желающий взрослеть россиянин сможет взять частичку нашего бренда и напоминать себе о главном в Новом Году. На каждом постере написано имя автора, и это отдельная миссия 2×2 — продвигать творчество в массы», — сообщил директор телеканала Денис Всесвятский.

Адреса и даты раздачи бесплатных плакатов с работами, представленными на выставке, также указаны на сайте проекта. В Москве постеры можно будет забрать 3 декабря с 12:00 до 19:00 по адресу Олимпийский проспект, дом 14, бизнес-центр Diamond Hall.




В прошлом году телеканал 2×2 в честь своего десятилетия отправил по городам России летающий торт, напоминает «Афиша».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *