Во Владивостоке пройдёт встреча с известным российским писателем Андреем Рубановым

Ее проведет писатель Василий Авченко.

Четвертого декабря в 19:00 во владивостокской молодёжной библиотеке «Бук» (ул. Светланская, д. 55) пройдёт встреча с известным российским писателем Андреем Рубановым, лауреатом премии «Ясная поляна», финалистом «Национального бестселлера» и «Большой книги» за роман «Патриот». На встрече можно будет говорить, слушать, спрашивать, подписывать книги и фотографироваться. Вход свободный.

Афиша

Для читателей − это бесценный опыт: возможность завести диалог с любимым писателем и получить ответы на все важные вопросы. Тем же, кто еще не читал, встреча поможет определиться, подходит ли им творчество этого автора.

Встреча с писателем пройдёт в формате Public Talk, который проведёт владивостокский журналист и писатель Василий Авченко.




Андрей Рубанов – один из самых успешных и читаемых современных писателей России. По его сценарию был снят фильм Андрея Кравчука «Викинг». Рубанов − автор несколько фантастических романов в жанре биопанк. Финалист «АБС-премии» (международная премия им. Аркадия и Бориса Стругацких) за романы «Хлорофилия» (2010) и «Живая земля» (2011), участник шорт-листа литературной премии «Большая книга», четырёхкратный полуфиналист литературной премии «Национальный бестселлер».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *