Во Владивостоке пройдут турнир по скоростному поеданию бургеров и творческий праздник

Праздник состоится 8 декабря.

гамбургер, еда, фаст фуд, fast food

В субботу, 8 декабря, на верхнем этаже ТРЦ «Малый ГУМ» (ул. Светланская, 45) пройдет большой праздник для горожан всех возрастов, передает Prim.News со ссылкой на пресс-центр АО «Владивостокский ГУМ».

В программе — игровые турниры и творческие мастер-классы, а также конкурс по поеданию чизбургеров на скорость. Мероприятие приурочено к 6-летию ТРЦ «Малый ГУМ».

«Мы приготовили для жителей и гостей города насыщенную программу праздника, где каждый найдет себя занятие по душе. Одним из главных событий станет розыгрыш IPhone XR. А проведет мероприятие участник телепроектов ТНТ «Открытый микрофон» и Comedy Баттл Руслан Гасанов», — рассказала маркетолог Владивостокского ГУМа Ольга Струтина.

Праздник стартует в 17:00, а его самым гастрономическим и в буквальном смысле острым событием станет конкурс по поеданию чизбургеров. Задача участников осложняется тем, что каждый последующий бургер будет острее предыдущего. В рецептуре второго используется мексиканская приправа чипотле (копченый красный перец халапеньо, острее обычного халапеньо), третьего — соус на основе перца сорта «Каролинский жнец» (занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый острый перец в мире).

«Гамбургер — это еда, которая подходит всем возрастам: к нам в заведение приходят гости от 5 до 60 лет. При этом гамбургер заменяет полноценный прием пищи: в нем есть углеводы (хлеб), клетчатка (овощи) и белок (котлета). Мы хотим популяризовать эту культуру и в нашем городе и с этой целью проводим конкурс», — рассказал владелец известной во Владивостоке сети бургерных Александр Петров.

На мероприятии пройдут творческие конкурсы и мастер-классы от мастерской «Кисточки и краски». Все желающие смогут поучаствовать в росписи кофейных стаканчиков в новогодней тематике. По итогам мастер-класса пройдет конкурс на самый красивый стаканчик.

«Мы уверены, что творчеством можно заниматься в любом подходящем месте. Поэтому мы и проводим авторские выездные мастер-классы, где любой сможет в интересной форме научиться чему-то новому за короткий промежуток времени», — отметила арт-директор студии «Кисточки и краски» Наталья Цымбал.

Кроме того, на площадке будет работать специальный стенд, где гости смогут сделать 3D-фото на память. В развлекательной зоне «Тритон» пройдут турниры по игре на нескольких игровых автоматах.




Все указанные активности будут бесплатны. Специальные призы победителям конкурсов подготовили и арендаторы «Малого ГУМа».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *