Жителям Владивостока предложили за плату постоять в очередях за них

Необычное объявление появилось на портале Farpost.ru.

Его автор предлагает заплатить ему деньги, чтобы не стоять в очередях. «Вы заняты. Вам некогда. Вас это сильно утомляет. Стою в очередях за Вас. Час 200 рублей. Минимальная оплата два часа», — говорится в сообщении.




Очередь

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Ася

    В 90е, в начале, когда был еще тотальный дефицит, подростки (я в том числе) подрабатывали «руками». То есть, на акции (как это сейчас называется) «ограниченное количество товара в одни руки» мы присоединялись к очереди и подходили вместе с каким-нибудь человеком к прилавке. Человек демонстрировал подростка и покупал товара на двоих. Давал подростку небольшую сумму денег. Подросток снимал или менял шапку, куртку и т.д. В общем, несколько менял внешность, чтобы задерганная женщина ща прилавком не опознала его с первого взгляда. И присоединялся еще к одному покупателю. Нередко нас перемаскировывали сами покупатели — своими шапками, шарфами и т.д.

    В общем, так можно было подзаработать и накопить на что-нибудь приятненькое, я синтезатор себе в конце концов купила. Китайский, но за 100 баксов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *