Стало известно, кто может войти в «Команду будущего» в Приморье

В начале 2019 году претендентам нужно будет собраться с мыслями.

Распоряжение "О проведении открытого конкурса по отбору управленческих кадров «Приморье: команда будущего» подписал врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко. Документ опубликован на сайте краевой администрации.

Люди

В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации (далее – кандидаты), соответствующие следующим требованиям:

1) возраст — от 25 до 55 лет включительно;
2) высшее образование, подтвержденное дипломом государственного образца;
3) отсутствие судимости;
4) требования к стажу:

— для кандидатов в возрасте от 25 до 35 лет — стаж работы по специальности, направлению подготовки три года или один год руководящей работы;
— для кандидатов в возрасте от 35 лет до 55 лет включительно − стаж руководящей работы от трех лет.

Под руководящей работой понимается практический опыт на руководящей позиции и (или) наличие одного или более человек в подчинении, опыт руководства людьми, проектными командами, ресурсами, подрядчиками и др.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе кандидатами в течение 34 календарных дней со дня размещения объявления о начале конкурса необходимо пройти процедуру регистрации на HR-портале, после регистрации в личном профиле заполнить биографическую личностно-профессиональную анкету (далее – электронная анкета) кандидата и загрузить свою фотографию, отправить заполненную электронную анкету на обработку (модерацию), подтвердив согласие на обработку персональных данных.

После этого с 28 декабря 2018 года по 14 января 2019 года необходимо записать короткое видеообращение (до 1 мин. 30 сек.) в соответствии с инструкцией по созданию видеопрезентации, направляемой кандидату на адрес электронной почты, указанной при регистрации.




Дополнительная информация доступна здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *