Обратная зависимость

Транспортная компания «Байкал Сервис» снижает цены на грузоперевозки, вопреки растущим ценникам на АЗС.

Транспортная компания «Байкал Сервис» снижает цены на грузоперевозки, вопреки растущим ценникам на АЗС. В декабре ТК «Байкал Сервис» запустила предновогоднюю акцию.

До конца 2018 года клиенты транспортной компании, отправляя грузы во Владивосток или из Владивостока, имеют возможность сэкономить до 24 процентов.

Скидки предусмотрены для 20-ти популярных направлений. В список вошли Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Москва, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург и другие крупные российские города.

Конец года – это период, когда спрос на перевозки сборных грузов традиционно идет вверх, — сообщили в пресс-службе ТК «Байкал-Сервис». — Мы снижаем цены во Владивостоке, несмотря на рост стоимости топлива. Так что предновогодняя доставка грузов и подарков будут не только быстрой и удобной, но и приятной по цене.

В пресс-службе также сообщили, что с точки зрения отправок к концу года активнее начинают себя вести предприятия малого и среднего бизнеса (для многих из них это пиковый сезон продаж), а также физлица, увеличивается доля малых грузов в общем объеме перевозок.

Этой осенью для этого сегмента ТК «Байкал Сервис» запустил новую комплексную услугу #ТарифПосылка, которая распространяется на грузы до 5 килограммов, выполняется «от двери до двери» и при этом обходится клиенту на 20% дешевле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *