Автомобилистка насмерть сбила мужчину в Приморье

Возбуждено уголовное дело.

спидометр, авто, руль

В Уссурийске следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело об ДТП, в котором погиб мужчина, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Ранее в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 671 км гострассы Хабаровск-Владивосток. На место происшествие прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 35-летняя женщина- водитель автомашины Тойота Хайс Региус совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 52-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Автоавария произошла в темное время суток на неосвещенном участке трассы. Стаж вождения водителя составляет 3 года. Медицинское освидетельствование не обнаружило алкоголя в крови водителя.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).




Следователь просит откликнуться очевидцев и свидетелей происшествия. Возможно у кого-либо из водителей имеется запись видеорегистратора. Очевидцев автоаварии просят обратиться в городской отдел полиции по адресу: город Уссурийск, улица Калинина, 17 кабинет 420, телефон 8 (4234) 321536.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *