Как определить тип парфюма?

Хотите ли вы купить парфюм, или у вас уже есть духи, о которых вы мечтаете узнать больше, мы попробуем с вами разобраться, как определить тип аромата, который вас интересует. Интернет магазин парфюмерии насчитывает большое количество различных туалетных вод и духов, и если вы научитесь понимать язык парфюмерии, вам будет легче делать покупки, в том числе, и через интернет. Разбираться в духах и одеколонах вы научитесь, набравшись некоторого практического опыта.

Прежде всего, определите верхние ноты вашей парфюмерии. Нанесите духи на поверхность кожи и, не медля, прочувствуйте данный аромат. От того, что находится в «сердце» парфюма, зависит глубина запаха и долговечность благоухания. Эту ноту вы сможете понять почти сразу после верхней. И спустя небольшой период времени, как правило, через 10-15 минут, отчетливо можно уловить базовую ноту. Когда вы проанализируете все ступени аромата, узнаете все его ноты, тогда можно будет понять, какая парфюмерия находится перед вами.

Парфюмерия

Свойства парфюма зависят еще и от страны, где он создан. Американские духи создают одинаковый запах на каждом, кто их носит. Французы же таким образом изготавливают духи, чтобы тот, кто решится купить парфюм во Франции, носил его с индивидуальностью. Каждый обладатель французских духов пахнет по-своему. Итальянские духи несут глубокий аромат и отличаются, во многих случаях, фруктовыми и цветочными нотами. Если вы захотите купить парфюм японского качества, то чаще всего, такие духи будут иметь сдержанный, строгий аромат, что свойственно национальному менталитету японцев.

Тип парфюмерии зависит от нескольких основополагающих факторов. Прежде всего, обращайте внимание, зайдя в интернет магазин парфюмерии, какой вид сырья используется при производстве туалетной воды или духов: натуральный или синтетический. Также важно знать, какие ароматы вам ближе, и лучше ощущаются на вашей коже. Например, http://babash.by/catalog/brands/armand-basi/ весьма разнообразен. Ведь каждый человек, чаще всего, пахнет одним и тем же парфюмом по-разному. Не забывайте еще и о том, что желательно купить парфюм, который вам нравится. Поэтому если вам больше по вкусу цветочные ароматы, не пытайтесь угнаться за модой и купить парфюм, к примеру, древесного типа. Парфюмерия должна приносить удовольствие, ведь для этого она и создана. И прежде чем посещать интернет магазин парфюмерии, постарайтесь изучить типы духов, чтобы иметь возможность радоваться удачным покупкам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *