Крабом в кляре и филе кеты с сыром угостят из счёт бюджета Приморья

На это выделили почти полтора миллиона рублей.

Государственное бюджетное учреждение «Хозяйственное управление администрации края» (Владивосток) объявило электронный аукцион на оказание услуг по организации питания и обслуживанию мероприятий.

Максимальная цена контракта составляет около 1,4 млн рублей. Финансирование — субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ), предоставляемые заказчику из бюджета Приморского края на 2019 год.

Краб, синий камчатский краб, фестиваль Держи Краба




По данным аукционной документации, среди наименований блюд — ассорти разносолов, ассорти мясное, кета слабосоленая, сельдь с картофелем, нарезка из кижуча, язык с корнишонами, буженина, рулада с хреном, салат с малосоленым кижучем и сыром, салат с угрем, салат с ростбифом, салат с уткой, салат с крабом, краб в кляре с лимоном, утка с фруктами, жульен из морепродуктов, запечённый в булочке, телятина, запеченная с кукурузой, кета припущенная с медово-горчичным соусом, филе кеты с сыром и многое другое. В общей сложности в перечень вошли почти 100 блюд и напитков.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *