В Снеговой Пади Владивостока построят ещё два дома для военнослужащих почти на 500 квартир

Их планируется сдать уже в первом квартале 2019 года.

В ходе рабочих совещаний, в которых принимали участие представители Тихоокеанского флота, администрации Приморского края и города, ФГКУ «Востокрегионжилье» и строительной компании, успешно решены вопросы дальнейшего развития социальной инфраструктуры микрорайона Снеговая Падь, в частности, определены сроки сдачи в эксплуатацию двух новых высотных домов на 489 квартир для военнослужащих Тихоокеанского флота, передает пресс-служба Минобороны.

Жилой дом

Учитывая тот факт, что в ближайшей перспективе к заселению в Снеговой Пади будет подготовлено еще семь домов, которые пополнят региональный фонд служебного жилья, определена стратегия развития транспортной логистики микрорайона и сопутствующей инфраструктуры. Также в ходе совещаний отмечалось, что уже сейчас представителями ФГКУ «Востокрегионжилье» проводится работа по приему документов от военнослужащих, не обеспеченных служебным жильем, и постановка их в очередь для распределения квартир.




Планируется, что первые ключи от квартир в новостройках военнослужащие ТОФ получат уже в первом квартале следующего года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *