Энергетики Владивостока приняли участие в благотворительной акции «Ёлка добра»

Акцию провели для воспитанников детских садов Приморья.

Елка, Новый год, шары

Директор филиала Приморские электрические сети (АО «ДРСК») Сергей Чутенко принял участие в благотворительном новогоднем утреннике «Ёлка добра», организованном для воспитанников детских домов Приморского края, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу филиала ДРСК «Приморские электрические сети».

Мероприятие состоялось в в театре имени М.Горького, на него были приглашены 100 детей из детских домов, общественные деятели, депутаты, лидеры общественного мнения Приморья.

После праздничного представления взрослым участникам утренника было предложено снять с ёлки игрушки с именами детей из детского дома, которым они приготовят адресный подарок.

Директор приморского филиала ДРСК пригласил двух воспитанников детского дома №2 из г. Владивостока на экскурсию по ключевым энергообъектам приморской столицы, после которой вместе ребятами сходит в кино и поучаствует в приключенческой игре – квесте.

«Важно, чтобы мир ребёнка не был ограничен только стенами детского дома, — рассказал директор филиала Приморские электрические сети Сергей Чутенко. – Чем больше он узнает об окружающем его обществе, тем проще ему будет адаптироваться к самостоятельной жизни. Мы расскажем мальчикам об энергетике и, возможно, в дальнейшем они выберут эту профессию и прийдут к нам на предприятие. «Ёлка добра» интересная и полезная акция как для детей, так и дял взрослых».

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (АО «ДРСК») работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы об отключениях электроэнергии. Звонок бесплатный.

Справка: АО «ДРСК» (входит в состав группы «РусГидро») осуществляет свою деятельность на территории Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Республики САХА (Якутия). Общая площадь указанных регионов составляет 1 604,3 тыс. км2, численность населения — свыше 5,2 млн человек. В обслуживании компании свыше 58004 км линий электропередачи напряжением 0,4 — 110 кВ, 708 подстанций, установленная мощность 11 737 МВА. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.




Группа «РусГидро» — крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации в Российской Федерации и за рубежом. РусГидро – первая в стране и третья в мире компания в отрасли гидроэнергетики, лидер по производству энергии на базе возобновляемых источников в России. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет более 39 ГВт.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *