Nike продолжает радовать поклонников новыми моделями кроссовок 97-й серии

Они выйдут в 2019 году.

Кроссовки линейки Nike Air Max 97 были чрезвычайно успешными для компании Nike в 2018 году, доказав, что «быстрый», изящный дизайн, вдохновленный сверхскоростным пассажирским экспрессом, по-прежнему выглядит так же хорошо, как и при первом выпуске двадцать лет назад.

Уникальный внешний вид модели 97 также позволяет дизайнем экспериментировать — как с альтернативным размещением логотипа, так и с новыми цветовыми решениями — и, похоже, эти альтернативные варианты будут появляться и в 2019 году, поскольку изображения совершенно новой модели 97 с интересными диагональными полосами недавно уже появились в Сети.

Новые кроссовки, как ожидается, будут представлены в сочетаниях черного, серого и зеленого, как и Air Max 95, и классическая Air Max 97. Они также имеют некоторые интересные новые украшения, с полосатым рисунком, появляющимся на верхних слоях подложки, страусом. печатью в стиле mudugard и вышеупомянутой диагональной полоской, украшающей панель сверху и область вокруг небольшого логотипа Swoosh в средней части стопы.

Кроссовки

С яркими всплесками напряжения и всеми узорами / текстурами, этот новый 97-й представляет необычный вид, который переполнен деталями. Ищите эти новые кроссовки, которые появятся 26 января в розничных магазинах. Между тем, некоторые модели Nike уже доступны на сайте vse-krossovki.in.ua прямо сейчас.

За два десятилетия своей жизни Air Max Plus компания Nike выпустила сотни цветовых решений и вариаций своих кроссовок. Среди них немногие стоят выше остальных: «Гипер Блю» и «Сансет». Эти два варианта, в оригинальной форме, помогли определить эстетику TN и обосновали неприступную смелость обуви. Третий вариант, Grid (первый и последний раз замеченный в 2000 году), представляет схемы уровня грааля, которые поражали TN за прошедшие годы.

Air Max Plus Greedy объединяет эти три вида в одну обувь. «Гиперсиний» занимает боковую сторону обуви, в то время как цветовой путь тигра покрывает медиальную часть. Тонкая Сетка объединяет все это.

Air Max Plus Greedy уже появились в продаже с 8 декабря.

Кроме того, компания Nike обратила внимание и на женскую аудиторию и представила украшенные кристаллами Swarovski кроссовки Air Max 97 Gold. Верх выполнен из фирменной хрустальной ткани Swarovski, которая преломляет свет с ярким мерцающим эффектом при движении обуви.

Nike Air Max 97 LX появятся в продаже 26 декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *