Чем отличаются современные автокраны?

Автокран, или мобильный кран — идеальное решение для строительных площадок и мест, где стационарные строительные краны не обладают достаточной гибкостью.

Мобильные краны гарантируют точную работу с максимальной гибкостью и безопасностью для широкого спектра применений. Будь то кровельные работы, столярные работы, строительство зданий или фасадов, работа с металлоконструкциями или любые другие монтажные работы: мощная крановая технология убеждает своей большой дальностью действия, высокой грузоподъемностью и гибкими возможностями применения. Надежное радиоуправление с цветным графическим дисплеем — еще одна особенность современных автокранов.

В частности, сегодня можно купить или взять в аренду — https://arendakran.su/ — кран в алюминиево-стальной конструкции. Он поднимает груз до 12 тонн и имеет длину стрелы 52 м. Такой кран с корзиной 600 кг также устанавливает новые стандарты при использовании в качестве рабочей платформы.

Другой автокран предлагает непревзойденную комбинацию производительности, дальности и эффективности. Установленный на грузовик весом 18 т или 16 т, он позволяет работать практически в 360-градусной зоне. Кран поднимает максимум шесть тонн. Он имеет вылет до 26 м при нагрузке 1000 кг и по желанию может быть оснащен двойной полностью гидравлически выдвижной стрелой по запросу.

Еще один кран доступен в весовой категории 7,49 т. Его разработали для кровельщиков и плотников, которые хотят безопасно и комфортно добраться до крыши. С грузом в 250 кг он имеет рабочую высоту до 28 м. Он также чрезвычайно компактен, так как не имеет выступающей верхней части мачты. Современные автокраны впечатляют низким расходом топлива и долговечностью. Из-за очень малого радиуса поворота надстройки крана в сочетании с односторонней опорой можно выполнять работы даже во время движения по дороге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *