Какими возможностями обладают современные интеллектуальные термостаты?

Справочная информация.

Эксперты потратили три месяца на тестирование девяти популярных интеллектуальных термостатов, и после изучения внешнего вида, особенностей, простоты использования, того, насколько они удобны для дома, и интеграции с популярными системами умного дома.

Лучший «умный» термостат регулируемый — это тот, который интеллектуально регулирует температуру вашего дома с наименьшим объемом программирования, и многие современные модели соответствуют этому описанию. И они значительно дешевле, чем устройства предыдущих поколений, при этом обладают большей функциональностью.

Современные «умные» термостаты учитывают ваши предпочтения в отношении отопления и охлаждения и создают график, регулируя температуру вашего дома, чтобы вам не пришлось возиться с этим самостоятельно. Они легко устанавливаются (совместимы большим количеством систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха), работают с чувствительными датчиками температуры, чтобы обеспечить комфортность во всех ваших комнатах, и прекрасно сочетаются со стенами благодаря чистому белому дизайну, который некоторые люди могут найти более привлекательным, чем у предыдущих моделей. Они также работают с широким спектром платформ умного дома, включая Alexa и Google Assistant.

Если какой-то термостат не совместим с вашей системой отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), или вам нужен интеллектуальный термостат с более смелым внешним видом или дополнительными функциями, то можно найти и такой. Он работает с несколькими системами HVAC и выпускается в четырех цветах. Он также предлагает больший, более яркий экран с большим количеством опций отображения, таких как погода и циферблат часов.

Кроме того, некоторые современные термостаты электрические поддерживают систему умного дома Alexa, они могут воспроизводить музыку, транслировать новости и управлять умным освещением вашего дома, а также регулировать отопление и кондиционирование воздуха. Как и другие термостаты, они также работает с удаленными датчиками, что полезно, если ваш термостат расположен не в лучшей части вашего дома для измерения температуры: он использует показания удаленных датчиков, наряду с детекторами занятости, для достижения целевой температура в нескольких занятых комнатах, а не только там, где установлен термостат. (Один датчик поставляется с устройством, и вы можете добавить до 32 дополнительных).

Такие термостаты также работают с Google Assistant и (через Apple HomeKit) Siri. Тем не менее, они не обладает уровнем интеллекта для автоматического определения вашего расписания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *