Советы: на что обратить внимание при выборе мужских сорочек

Ваш большой день приближается. Возможно, вы этого еще не поняли, но свадьба станет одним из самых важных дней в вашей жизни. Вы будете часто вспоминать этот особенный день не только во время просмотра свадебного альбома. Тем не менее, свадебный альбом всегда будет напоминать вам, как вы были одеты как жених и как вы и ваша невеста произвели впечатление.

Будучи женихом, вы будете в центре внимания. Не только ваша невеста будет смотреть на вас, но и ваши родители, родственники и друзья будут там. Кроме того, фотограф и оператор запечатлят практически каждый ваш шаг, в том числе это касается и красивых мужских сорочек, без которых обходится редкая свадьба.

Именно поэтому важно выбрать такой наряд, в котором вы будете выглядеть наилучшим образом в день своей свадьбы. В то же время вы должны чувствовать себя комфортно, потому что день свадьбы будет долгим и трудным. Как это сделать?

У вас уже есть свадебный костюм. Большинство из нас не недооценивают выбор костюма, потому что костюм, очевидно, является наиболее заметным аспектом наряда жениха. Тем не менее, не менее важным является выбор сорочки. Плохо подобранная рубашка может испортить общее впечатление. Более того, это также может быть довольно неудобно для вас. Так как же выбрать сорочку, чтобы вы выглядели великолепно и чувствовали себя комфортно?

Давайте начнем с цвета. Если вы празднуете свадьбу в церкви или в церемониальном зале, вам следует сделать ставку на классические мужские сорочки. Идеально подходят для темных или светлых (дневных — серых, кремовых, белых и т.д.) костюмов. По словам специалиста по этикету, розовые или кремовые сорочки тоже подойдут. Если у вас будет свадьба в менее формальной обстановке, например, в парке, на лугу и т.д., Вы также можете выбрать сорочку другого цвета. Например, светло-голубая или фиолетовая будет эффектной. Свадебная рубашка всегда должна быть гладкой — без рисунка.

Рубашка должна соответствовать платью невесты. Кремовая рубашка рядом с белым платьем, вероятно, не будет выглядеть хорошо. Если кто-то хочет подобрать под вашу одежду цвет украшения свадебного стола, не пускайте его. Ваш свадебный наряд не имеет ничего общего с цветом скатерти. Вы и ваша невеста самые важные на свадьбе.

Подгонка сорочки очень важна. Прежде всего, выберите между классической прямой (обычной) и современной стройной посадкой. Если у вас есть лишние килограммы, предпочтите рубашку классического кроя. Вы будете чувствовать себя комфортно в ней, и, кроме того, она скрывает части, которые вы не хотите показывать. Если вы худощавы или у вас обычный размер, облегающая посадка — идеальный выбор для вас. Ваша рубашка не будет висеть на вас. Она скопирует вашу фигуру и подчеркнет ваши мужские пропорции.

Не забудьте выбрать подходящий тип и форму воротника. Если у вас классический галстук или торжественный галстук, выберите между классическим воротником Кент и более открытым вырезом (также называемым акулой, итальянским или французским языком) — это подойдет для модных мужских рубашек. Старайтесь избегать воротника на пуговицах, который подходит для работы или отдыха и обычно используют без галстука. Галстук-бабочка может сочетаться с воротником смокинга или классическим воротником Кент. Также хорошо смотрится на рубашке со скрытой планкой (скрытое крепление).

Согласно модным руководствам, широкий удлиненный воротник подходит для удлиненного лица, в то время как подходящий тип воротника для округлого лица — более узкий кентовый воротник. Вы также можете выбрать высоту воротника. Если у вас длинная шея, высокий воротник будет оптически укорачивать ее. С другой стороны, короткая шея может быть оптически вытянута с низким воротником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *