Современный игровой комплекс открыли в одном из детских садов Владивостока

Открытие нового современного игрового комплекса в детском саду №134 состоялось в пятницу, 28 декабря. В мероприятии приняли участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, заместитель главы администрации города Игорь Ткаченко, депутат Думы Владивостока Сергей Бочин, начальник АТУ Первореченского района Александр Жирнов, директор АО «ННК-Приморнефтепродукт» Виталий Вершинин.

С инициативой о строительстве детской площадки на территории детского сада выступили активисты содружества «Наш район». Новый игровой комплекс выполнен из высококачественных материалов и соответствует всем требованиям ГОСТа.

Детский сад

Как отметил директор АО «ННК-Приморнефтепродукт» Виталий Вершинин, открытие этого современного игрового комплекса – один из многочисленных социальных проектов компании.

«Мне особенно радостно видеть сегодня счастливые лица детишек – для этого мы все и работаем. Учитывая профиль нашей деятельности, мы стараемся внести максимальный вклад в повышение безопасности движения на городских дорогах. Для детей проводим лекции о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Установленный сегодня игровой комплекс – часть этого важного социального проекта», — прокомментировал Виталий Вершинин.

АО «ННК-Приморнефтепродукт», расположенное на территории Первореченского района, обеспечивает Владивосток качественным топливом и услугами, участвует в благотворительных проектах, вносит большой вклад в социально-экономическое развитие Владивостока.

Депутат Думы города Владивостока от округа №5 Сергей Бочин от имени жителей Первореченского района поблагодарил руководство «Независимой нефтегазовой компании», подчеркнув важность совместной работы власти и бизнеса.

«Благодаря социально ориентированному бизнесу, таким компаниям, как «ННК-Приморнефтепродукт», нам удается решить много важных задач, направленных на улучшение качества жизни горожан», — подчеркнул Сергей Бочин.

Как отметил председатель Думы города Владивотока Андрей Брик, детский сад – это первый коллектив маленького человека, в котором он учится выстраивать отношения с окружающими людьми, жить в обществе, дружить, проявлять характер. И очень важно, чтобы этот период жизни ребенка проходил в комфортных условиях, в окружении заботливых и внимательных педагогов.

«От имени депутатов Думы города Владивостока благодарю акционерное общество «ННК-Приморнефтепродукт» в лице директора компании Виталия Александровича Вершинина за новогодний подарок детям. Это яркое событие многим запомнится как праздник, подаривший много радости детворе! Самое главное, чтобы наши дети были счастливы, а мы должны приложить к этому максимум сил», — подчеркнул Андрей Брик.




За вклад в социально-экономическое развитие города Владивостока председатель Думы Андрей Брик вручил АО «ННК-Приморнефтепродукт» Благодарность Думы Владивостока, передает пресс-служба городского парламента.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *