Смешить за весь Дальний Восток будет команда всероссийского детского центра «Океан»

Она отправится на фестиваль «КиВиН-2019».

С 12 по 25 января в Сочи пройдёт XXX международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019», в котором примет участие сборная команда КВН всероссийского детского центра «Океан», передает пресс-служба центра.

Смех

Удачно завершив сезон в Центральной Тихоокеанской лиге Международного союза КВН, океанцы настроены на высокие результаты и в 2019 году.

Команду «Океана» на фестивале в Сочи представят:

— Дмитрий Гагаркин-Петрик;
— Алексей Аханянов;
— Николай Межов;
— Дмитрий Ижболдин;
— Артём Карпов;
— Галина Моглоева.

Участие в «КиВиН – 2019» – большое событие, ведь до этого приморская команда выступала только в региональных и местных лигах. «Океан» поедет представлять не только детский центр, но и весь Дальневосточный федеральный округ.




"Безусловно, «КиВиН» – мечта любого, кто был когда-то связан с КВН. Программа фестиваля обширная, и, конечно, подготовка идёт полным ходом. Среди конкурсов – визитная карточка на 4,5 минуты. Участие в «Тихоокеанке» нас взбодрило – в начале декабря команда встречалась и работала с главным редактором Премьер-лиги Михаилом Гуликовым. Нашим наставником стал редактор Центральной Тихоокеанской лиги Евгений Романцов – он помогает в работе с материалом. Будем стараться пробиться в гала-концерт фестиваля. Надеемся в дальнейшем на участие в более статусной лиге или даже в телевизионном формате передачи», – рассказал участник команды Дмитрий Гагаркин-Петрик.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *