Резидентом Свободного порта Владивостока стала строительная компания

Компания «ДальТехМонтаж-Находка» приступила к оказанию строительных услуг. Инвестиционный проект стоимостью 7,7 млн рублей реализован по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока». Об этом передает пресс-служба Минвостокразвития.

Резидент Свободного порта Владивосток ориентирован на строительство жилых и административных зданий, детских садов, спортивных площадок и иных объектов городской инфраструктуры на территориях Приморского края. Отдельным видом работ предусмотрен монтаж стальных строительных конструкций. Инвестор приобрел спецтехнику для промышленного строительства: самоходный кран — https://kran-center.ru/, вышку, ручную лебедку, бетономешалку, газорезательное оборудование, сварочный аппарат, грузовые машины.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «ДальТехМонтаж-Находка» было образовано в сентябре 2017 года. Уставный капитал — 10 тысяч рублей.

Строительный кран, стройка

«За счет найма высококвалифицированных специалистов в строительной отрасли – инженеров, монтажников, автослесарей и электросварщиков, а также благодаря наличию нового оборудования и техники, наша команда уже оказывает услуги общестроительного характера на промышленных объектах», — отмечает генеральный директор ООО «ДальТехМонтаж-Находка» Татьяна Макарова.

Ранее сообщалось, что международная специализированная выставка «Строительство» состоится во Владивостоке с 27 по 29 сентября 2018 году, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Мероприятие уже в 26-ой раз объединит строителей, проектировщиков, архитекторов, производителей строительных материалов, продавцов оборудования и всех желающих жителей и гостей Приморья. О том, какая программа запланирована на этот раз и чего ждать участникам события, сообщает РИА «Восток-Медиа» по итогам пресс-конференции, прошедшей в администрации Приморского края.

Как рассказала генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» Вера Ермилова, в этом году на выставке будет представлена продукция стройиндустрии Приморского края и России в целом. Помимо этого, в рамках мероприятия состоятся мастер-классы, где приморцы смогут узнать о том, как правильно выбрать строительные материалы для проведения ремонтных работ и получить практические советы по установке оборудования.

«У нас в регионе очень много застройщиков, для которых участие в данном мероприятии станет полезным опытом. Многие смогут узнать и послушать, что такое пассивный дом, что такое „умные“ дома для того, чтобы при планировании своего собственного дома применить на практике информацию об услышанных технологиях», – отметила руководитель «Дальэкспоцентра».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *