Шокирующее ДТП с 16 пострадавшими во Владивостоке: новые подробности

Опубликованы страшные кадры с места ДТП.

Массовая авария с участием переполненного пассажирами маршрутного автобуса произошла сегодня вечером, 11 января, во Владивостоке, на улице Некрасовская около дома №38, передает Prim.News.

ДТП

«Массовое ДТП с многочисленными пострадавшими случилось сегодня, примерно в 18:30 на Некрасовской, 38. Молодой человек за рулём Toyota Crown двигался по тоннелю и ему стало плохо, предположительно, у водителя случился приступ эпилепсии, после чего Crown стал неуправляемым, водитель упал на руль, зажал педаль газа в пол и несущийся Crown ударил полную пассажирами маршрутную „Газель“, от удара которая перевернулась. Далее неуправляемый Crown влетел в Toyota Land Cruiser, внедорожник отскочил на припаркованный Lexus. Lexus откинуло на стоячую Corolla. А перевёрнутая „Газель“ вылетела в Mazda Axella. В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутки. Очевидцы помогли пострадавшим выбраться из перевёрнутого автобуса и вызвали скорую помощь. Пострадавших доставили в больницу. Водитель автобуса находится в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении инстаграм-паблика Аварийный Комиссар.

ДТП

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.




Видео: инстаграм-паблик Аварийный Комиссар

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. ГАЛИНА

    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВОДИТЕЛЯ СОЧУВСТВУЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СКОРЕЙШЕГО ЕМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ РУКУ ПРОТЭЗИРУЮТ И СМОЖЕТ РАБОТАТЬ У НАС ЗНАКОМЫЙ БЕЗ ПРАВОЙ НОГИ НА ТАКСИ РАБОТАЕТ ДАЙ БОГ И У НЕГО ВСЕ СЛОЖИТСЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *