Новый резидент Свободного порта Владивостока создал шесть рабочих мест

Сумма вложений составила почти 10 млн рублей.

Транспортные услуги для доставки сотрудников на производственные объекты Приморского края начала оказывать Новичкова Д.А. Инвестиционный проект на сумму 9,6 млн рублей реализован по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока», резидентом создано шесть рабочих мест. Об этом передает пресс-служба Минвостокразвития.

«Содержание автомобильного парка для компаний, как правило, оборачивается серьезными финансовыми тратами, — поясняет индивидуальный предприниматель, — и позволить себе обслуживание транспорта могут немногие. Поскольку все больше компаний предпочитают осуществлять свою деятельность за пределами территориальной границы Владивостока, корпоративная доставка сотрудников очень востребована».

Автобус

Для осуществления пассажирских перевозок резидент свободного порта приобрел комфортабельные автобусы, оснащенные системами безопасности и рассчитанные на 20 человек каждый, и уже заключил договор на оказание услуг по корпоративным перевозкам пассажиров по междугороднему маршруту Владивосток – Артем. Доставка осуществляется ежедневно.




В дальнейшем компания намерена пополнить парк автотранспортных средств в целях расширения клиентской базы.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *