Администрация Владивостока получит два амфибийных судна на воздушной подушке

Подведены итоги тендера.

Общество с ограниченной ответственностью «Ховеркрафт» (Ленинградская область) поставит администрации Владивостока два амфибийных судна на воздушной подушке. Об этом сообщается на портале государственных закупок.

«По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка. Такая заявка признана соответствующей требованиям федерального закона №44-ФЗ и документации об аукционе. Электронный аукцион признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному ч. 1 ст. 71 федерального закона №44-ФЗ», — говорится в сообщении.

Судно на воздушной подушке. Фотография с сайта компании "Ховеркрафт"
Судно на воздушной подушке. Фотография с сайта компании "Ховеркрафт
"

Максимальная сумма контракта составляет 44 млн рублей. Одно судно стоит 17 млн рублей, а второе — 27 млн рублей.

Суда должны быть предназначены для перевозки пассажиров. Они должны быть рассчитаны на эксплуатацию при рабочих значениях температуры окружающего воздуха от минус 40 до плюс 40 °C и относительной влажности 100% при 25°C, максимальной скорости ветра, не превышающей 12 метров в секунду, максимальной высоте волны, не превышающей 1,2 метра. Хранение безгаражное. Первое судно нужно поставить в течение 330 дней с момента заключения контракта, второе — в течение 450 дней.




По данным ИАС Seldon.Basis, ранее ООО «Ховеркрафт» выигрывало тендеры на поставу судов в Хабаровский край, Саратовскую область, а также Камчатский край.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *