Какими возможностями обладают современные акриловые ванны

Они превратились в многофункциональные устройства.

Современные многофункциональные акриловые массажные ванны — это поистине совершенная лечебная ванна для быстрого принятия душа, отдыха в глубокой ванне или мощного омолаживающего массажа ног. Для лечебного массажа стоп необходимо заполнить только спа-уровень акриловых ванн. Если требуется полное омовение тела, продолжайте наполнять ванну до самого верха. Ванны обычно имеют кран быстрого заполнения, поэтому заполнение ванны до любого уровня может быть выполнено быстро и без усилий.

Ванны, предназначенные для массажа ног, обычно имеют специальное кресло. Вы можете полностью расслабиться в ванне, используя одновременно воздушный, гидромассажный насосы и массажеры для ног. Акриловое покрытие современных ванн легко моется, оно устойчиво к царапинам. Они поддерживаются прочной рамой из нержавеющей стали и регулируемыми ножками для удобства установки.

Ванна

Также ванны могут оснащать вращающимся поворотным поддоном и съемной спинкой для дополнительного комфорта. Низкая ступенька порога, текстурированный противоскользящий пол с настенными поручнями включаются в комплектацию для повышения безопасности купальщика. При этом технологии обеспечиват быстрый и надежный дренаж. Два независимо слива с защитой от перелива имеют удлиненные ручки открывания сливного отверстия для облегчения захвата. При этом современные ванны могут выпускаться как для установки в левом, так и правом углах ванной комнаты.

Гидромассажная система современных акриловых ванн с независимым массажем ног оснащена несколькими гидроструями, встроенным водонагревателем, озоновой стерилизацией и дополнительным гидронасосом для массажа ног с независимым управлением. Гидроструи обеспечивают терапевтический массаж нижней части спины, бедер, ног и ступней. В комплекте также есть регулятор интенсивности, чтобы вы могли регулировать силу струй в зависимости от ваших потребностей. Дополнительный гидронасос позволяет использовать массажные форсунки для ног независимо от остальных форсунок. Это означает, что вам не нужно заполнять всю ванну, чтобы использовать массаж ног, просто заполните нижнюю область ног ванны и наслаждайтесь расслабляющим массажем ног. Встроенный водонагреватель помогает поддерживать постоянную температуру, когда вы моетесь, когда используются гидроструи. Стерилизация озоном устраняет микробиологические бактерии и предотвращает образование плесени и грибка. Встроенный водонагреватель и стерилизатор озоном включаются автоматически, когда работает гидросистема.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *