Рывок в ремонте дорог Владивостока хотелось бы сделать до ВЭФ-2019 — Трутнев

На это выделили миллиарды рублей.

Программа ремонта дорог во Владивостоке, на которую выделено 4,5 млрд руб. после присвоения городу статуса столицы Дальнего Востока, рассчитана на три года, сообщил вице-премьер, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев.

«Программа... рассчитана на три года. Поэтому в зависимости от результатов того, что будет сделано за 2019 год, будем принимать решение на 2020 и 2021 годы», — сообщил журналистам Ю. Трутнев.

Каток

Он добавил, что основные работы по ремонту дорог во Владивостоке должны быть сделаны до сентября, передает агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«Хотелось бы, чтобы гости, приехавшие на ВЭФ (Восточный экономический форум), увидели город с хорошими дорогами, развязками... Мы постараемся сделать рывок до сентября. Но профиль строительных работ достаточно широкий», — добавил вице-премьер, подчеркнув, что «работы должны проводиться и по ночам и интенсивно».




Как сообщалось, решение о выделении дополнительных 4,5 млрд руб. на ремонт дорог во Владивостока в связи с его новым статусом столицы Дальнего Востока было принято во вторник на совещании при Ю. Трутневе по вопросу реализации плана социального развития центров экономического роста Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *