Почему для успеха бизнеса так важно подобрать правильную музыку?

Музыка играет такую ​​ключевую роль в нашей жизни. Мы запускаем мелодию через наушники, чтобы помочь нам справиться с трудной тренировкой. Мы поем вместе с нашими любимыми песнями в машине во время поездок на работу. Мы позволяем музыке успокаивать нас, когда мы обедаем. Куда бы мы ни пошли, музыка приходит вместе с нами.

Скорее всего, музыка также играет роль в вашем бизнесе. Независимо от того, управляете ли вы розничным магазином, ресторанным залом, медицинским офисом или чем-то еще, вы запускаете музыку, чтобы помочь своим покупателям чувствовать себя комфортно и заинтересованно.

Выбор подходящей музыки для вашего бизнеса абсолютно необходим. Точно так же, как вы не запускаете музыку для тренировок, пока отдыхаете в ванне, вы не захотите слушать не ту музыку в своем магазине.

Вот что вы должны иметь в виду, когда работаете над выбором правильной «деловой» музыки.

Прежде чем мы углубимся в создание правильной атмосферы с идеальной музыкой, давайте немного поговорим о проблемах, с которыми сталкиваются предприятия всех отраслей, форм и размеров. Это может помочь нам подготовить почву для того, почему музыка так важна.

электронная, музыка

Весь потребительский ландшафт меняется из-за роста и распространенности мобильного опыта. Рассмотрим эти статистические данные из Атлантики. В период с 2010 по 2016 год продажи Amazon выросли с 16 до 80 миллиардов долларов. Половина всех домохозяйств в Соединенных Штатах Америки являются абонентами Amazon Prime, а это означает, что примерно половина всех нас хотя бы раз обращалась к этому продавцу, чтобы что-то купить.

Меняется не только розничный рынок. Подключенные потребители могут выполнять все эти задачи на своих телефонах.

Между тем, современные технологии могут помочь и выборе музыки для заведения — его можно предоставить самим клиентам. Музыкальный сервис «Гусли» — онлайн музыкальный сервис-приложение для кафе, баров, ресторанов. Вы сами заказываете музыку в заведении через приложение. Своеобразный музыкальный автомат для кальянной, ресторанов и баров.

Подключенные устройства могут держать потребителей в своих домах, а не заставлять их посещать ваше заведение.

Рассмотрим ресторанный сектор. По данным The Atlantic, число потребителей, которые приходят в заведения, сокращается в течение как минимум пяти лет, а в 2015 году движение в обеденное время было на самом низком уровне за последние четыре десятилетия. Это снижение связано, в частности, с огромным объемом. Есть так много ресторанов для потребителей, и есть ограниченное количество потребителей. Это означает, что рестораны вынуждены бороться за одних и тех же клиентов.

В то время как количество клиентов, взаимодействующих с «живыми» бизнесами, уменьшается, потребность клиентов в связи с вами велика. Потребители, в частности, хотят взаимодействовать с бизнесом.

В исследовании, проведенном исследовательским центром Pew, 64% американцев заявили, что они предпочитают покупать в реальных магазинах, а не покупать товары в Интернете. Они хотят примерить продукты, потрогать их и пообщаться с продавцом, прежде чем принять решение о покупке.

«Но когда эти потребители проходят через ваши двери, они ожидают атмосферы, созданной для них и оптимизированной для их удовольствия. Предоставьте этот опыт, и они останутся. Они могут даже соблазниться вернуться снова». Как вы можете создать этот усовершенствованный опыт? Через правильную музыку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *