В Приморье автомобиль сшиб женщину с ребёнком и врезался в автобусную остановку

ДТП произошло в Партизанске.

ДТП. Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

В дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанску поступило сообщение о наезде на пешеходов в районе дома №68 на улице Зарудничная. На место происшествия прибыл наряд дорожно-патрульной службы и бригада скорой медицинской помощи, передает Prim.News со ссылкой пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что автомобиль Тойота Приус двигался со стороныулицы Московская в направлении Зарудничной. При повороте направо водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения с последующим наездом на остановку общественного транспорта.

В ДТП пострадали 2 человека: 46-летняя женщина и 11-летний мальчик. Врачи госпитализировали потерпевших с травмами различной степени тяжести.

Стаж вождения 31-летнего водителя Тойоты – 13 лет. В 2019г. мужчина привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения. Состояния опьянения у водителя не выявлено.




По факту происшествий проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *