В Приморье временный мост через реку Литовка стали латать деревом

Рядом все еще строится основной мост.

Временный мост через реку Литовка в районе села Новолитовск Партизанского района Приморья, установленный вместо ранее рухнувшего основного моста, стали латать деревянными досками. Фотографии с места опубликовал инстаграм-паблик dpskontrol_125rus.

Мост через Литовку

Между тем, в середине 2018 года пресс-служба администрации Приморья сообщала, что строительство моста через реку Литовка на дороге Артем — Находка — порт Восточный завершат до конца 2018 года.




Вопрос, связанный с работой местного бизнеса, задал тогдашнему главе региона Андрею Тарасенко директор ООО «Приморская компания-2» Виктор Князев. Он рассказал, что в настоящий момент предприятие занимается строительством моста через реку Литовка в Партизанском районе. По договору с генеральным подрядчиком – АО «Примавтодор» – компания должна провести бурение скважин и бетонирование нижней части опор моста.«На сегодняшний день 50% работ выполнено, но оплата так и не поступила. Мы делаем все за собственные средства, из бюджета до сих пор не получили ни рубля», – сказал он тогда.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *