В Приморье выполнят дополнительные авиарейсы в Дальнегорск и Пластун

Рейсы выполнят в феврале.

Самолет DHC-6

В феврале краевая авиация Приморья выполнит дополнительные рейсы. У приморцев будет еще больше возможностей слетать из Владивостока в Дальнегорск и Пластун и обратно, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, дополнительные рейсы по маршруту Владивосток – Пластун запланированы 14 и 21 февраля. Вылет из Владивостока – в 12.40, прибытие в Пластун – в 14.25, вылет в обратном направлении – в 14.50.

По маршруту Владивосток – Дальнегорск рейсы выполнят 15, 17, 22 и 24 февраля. Вылет из Владивостока – в 09.05, время прибытия в аэропорт Дальнегорска – 10.35. Вылет из Дальнегорска в обратном направлении – в 11.00.

«Благодаря программе субсидирования из бюджета Приморья цена авиабилетов остается доступной для населения. Так, стоимость авиабилета из Владивостока в Пластун составляет 2 082 рубля, в Дальнегорск – 2 076 рублей», – сообщили в департаменте.

Рейсы выполнит авиакомпания «Аврора» на воздушных судах DHC-6. В настоящее время в Пластун «Аврора» выполняет полеты два раза в неделю, в Дальнегорск – ежедневно.




Напомним, на субсидирование полетов внутренней авиации запланировано 200 миллионов рублей в бюджете Приморья на 2019 год. Это позволит сохранить доступность билетов для пассажиров.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *