На что обратить внимание при выборе чемодана?

При выборе чемодана важно знать основы того, почему и для чего вы будете использовать его.

Погода в пункте назначения, способ, которым вы туда добираетесь, количество времени, которое вы проведете там, и почему вы путешествуете.

Основы, на которые вы должны обратить внимание, — это вес пустого чемодана, качество отделки, прочность и количество колес.

Эксперты рекомендуют брать чемодан с колесами — https://supersumka.com.ua/, которые могут поворачиваться на 180 градусов в каждом углу дна, вместо двух колес, позволяющих перемещаться только взад-вперед, а не из стороны в сторон. Это не кажется особенной вещью, на которую нужно обращать внимание, но как только у вас будет четырехколесный чемодан, трудно вернуться к базовому двухколесному.

Независимо от того, используете ли вы свой багаж для авиаперелетов или наземных путешествий, вес вашего багажа всегда стоит учитывать.

Если вы летите в пункт назначения, вы, скорее всего, будете иметь ограничение по весу в вашем багаже.

Это означает, что если ваш пустой чемодан весит 11 фунтов, тогда как он может весить восемь фунтов, вы теряете или получаете дополнительные три фунта.

Это может быть пара обуви, дополнительный макияж, дополнительное белье или что-нибудь, что весит три фунта, что-то важное!

Если вы путешествуете по всему миру, вам нужен чемодан, который может выдержать броски, толчки и падения.

Чемодан

Убедитесь, что ваш чемодан не открывается или ручка перестает подниматься и подниматься в середине пути, и купите прочный и надежный чемодан. Часто вы получаете то, за что заплатили, но это не значит, что вам нужно покупать самый дорогой.

Да, вы приобретете много чемоданов за всю свою жизнь, если будете использовать свой загранпаспорт довольно часто, но сломанная ручка, безусловно, самая раздражающая вещь, когда вы пытаетесь положить свой чемодан в такси или проверить его в вашем полете.

При посадке на самолет у вас будут очень строгие ограничения по весу и правилам перевозки ваших вещей. Если вы берете рюкзак в качестве ручной клади, убедитесь, что вы используете все предоставленное вам место. Некоторые рюкзаки выпускаются более толстой подкладкой, чем другие тонкие рюкзаки, которые имеют форму квадрата, а не формы яйца.

Сложенная одежда будет лучше подходить к рюкзаку квадратной формы, чем к форме яйца. Вы сможете использовать каждый сантиметр рюкзака и пространство, оставленное для вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *