Во Владивостоке нашли нарушения в деятельности компании, которая перекрыла дорогу к Назимовской батарее

Она занимается восстановлением водовода вдоль береговой линии.

Члены регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» в составе рабочей группы провели общественный рейд на Назимовской батарее, где, как сообщали местные СМИ, одна из приморских компаний установила строительную технику. По результатам проверки, которая прошла при участии партийцев, в действиях фирмы были выявлены нарушения, и в ближайшее время федеральная инспекция по охране памятников направит членам организации уведомление о нарушениях закона. Об этом говорится в пресс-релизе регионального отделения партии.

Дорога

Как стало известно членам РКСС по сообщениям местных СМИ, на одном из объектов Владивостокской крепости было размещена грузовая техника – самосвалы и экскаваторы, — а также установлен строительный вагончик.

Члены РКСС Валерий Калюжный и Алексей Свиридов провели совместный рейд с депутатами Думы Владивостока, администрации города и представителями федеральной инспекции по охране памятников.

По результатам проверки было установлено, что на территории объекта федерального значения действительно находится строительный вагончик, но доступ к памятнику не перекрыт, как ранее утверждали местные СМИ.




Компания, которая установила свою технику на форте, занимается восстановлением водовода вдоль береговой линии. Название фирмы было установлено, и в ближайшее время федеральная инспекция по охране памятников направит членам организации уведомление о некоторых нарушениях закона.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *