На что обратить внимание при покупке принадлежностей для маникюра и педикюра?

Разве вы не согласны с тем, что то, как вы поддерживаете свои руки и ноги, является верным показателем уровня вашей личной гигиены и общего состояния здоровья? Никто не любит грязные ноги или руки. Крайне важно уделять им должное внимание и заботу так же, как вы заботитесь о своем лице или зубах. Маникюр и педикюр, для которого нужны специальные принадлежности — https://new-stylenails.com.ua/, одинаково важны как для женщин, так и для мужчин. Знаете ли вы, что руки могут легко определить ваш возраст? Что ж, если вы хотите, чтобы ваши руки и ноги выглядели молодыми, чистыми и здоровыми, пожалуйста, побалуйте себя регулярными процедурами.

Педикюр

Итак, давайте начнем с того, насколько это полезно для вас.

Наши руки и ноги ежедневно подвергаются воздействию грязи и суровой погоды, возможно, больше, чем другие части нашего тела (кроме вашего лица), что делает их более уязвимыми к повреждениям. Это означает, что они накапливают целую тонну грязи, и мытья никогда не достаточно.

Хотите знать, какую «магию» делают процедуры?

Маникюр и педикюр помогают отшелушивать кожу, а также помогают удалять любые мозоли на ногах. Они помогут сохранить ваши ногти в чистоте и порядке, что предотвратит грибковые инфекции.

Уход за ногтями предотвратит их ломкость или сколы. Он также предотвращает сухие кутикулы, висячие ногти или повреждения кожи. Массаж является частью процесса и помогает улучшить кровообращение, а это означает — у вас меньше шансов нарастить морщины на руках в течение многих лет, помимо устранения любых отеков, онемения или боли. Это отличное средство от стресса.

Разве это не солидная выгода? Что ж, хорошие новости — вам не всегда нужно спешить в салон, чтобы воспользоваться преимуществами процедур (если вы этого не хотите), но для тех, кто хочет сэкономить немного денег или времени и найти способ получить работу дома, обратите внимание на необходимые принадлежности.

Примечание: пожалуйста, стерилизуйте инструменты для ухода за собой спиртом или небольшим количеством деттола до и после использования.

Вот некоторые принадлежности:

— книпсер для ногтей;
— толкатель кутикулы;
— кусачки для кутикулы;
— полировщик ногтей;
— пилочка для ногтей;
— пемза / пилка для ног;
— кисточка для ногтей;
— сепаратор пальца ноги;
— палочка из апельсинового дерева;
— мягкий скраб.

Кроме того, вам могут понадобиться:

— таз или ведро для ваших ног;
— чаша для пальца;
— теплая мыльная вода;
— масло для кутикулы / оливковое масло;
— крем для рук;
— крем для ног;
— лак для ногтей (опционально).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *