Кошмарное ДТП во Владивостоке: автомобилист сбил семью и скрылся

Пострадали двое взрослых и ребенок 2017 г.р.

ДТП, сбили семью

В дежурную часть Госавтоинспекции города Владивостока поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 12 по улице 40 лет ВЛКСМ, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Продолжение. Наезд на семью во Владивостоке: ребёнок и его мать умерли в больнице

Продолжение. Наезд на семью во Владивостоке: возбуждено уголовное дело

Установлено, водитель автомашины Вольво не справился с управлением, выехал на тротуар, где совершил наезд на пешеходов. Водитель с места автоаварии скрылся. Момент наезда на семью попал на видео.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

В результате автоаварии пострадали пешеходы — семья из трех человек. В больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы мужчина 1983 г.р, женщина 1985 г.р. и их ребенок — мальчик 2017 г.р.

ДТП, сбили семью

Водитель, спровоцировавший дорожно-транспортное происшествие, с места происшествия скрылся.

В настоящий момент ведутся поиски водителя Вольво.

Назначено проведение ряда исследований. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.




Полиция обращается к очевидцам: если вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, являетесь непосредственным свидетелем момента аварии, имеете запись видеорегистратора, либо обладаете информацией о личности или местонахождении водителя, просим сообщить по телефонам дежурной части Госавтоинспекции (423) 249 09 21. По каждому сообщению полиция незамедлительно примет меры реагирования.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *