«Лион» — «Барселона»: кто победит?

Французский футбольный клуб «Лион» примет испанскую «Барселону» в домашнем матче 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Матч пройдет 19 февраля и начнется в 23:00 по московскому времени. Для обеих команд эта встреча станет первой в плей-офф нынешнего сезона.

Подопечные Эрнесто Вальверде из Барселоны все еще сражаются на всех трех фронтах (чемпионат, Кубок страны и Лига чемпионов) и ​​отчаянно пытаются компенсировать катастрофический исход прошлого турнира: тогда знаменитый клуб вылетел из борьбы по итогам четвертьфинальной серии с итальянской «Ромой».

Футбольное поле

«Лион», который доставил «Манчестер Сити» настоящие хлопоты на групповых этапах соревнований, впервые с 2012 года прошел в 1/8 финала.

По предварительной информации, в матче в Лионе сможет принять участие футболист «Барселоны» Самуэль Умтити, который ранее выступал за «Лион», утверждают прогнозы на спорт. Француз не играл с ноября из-за проблемы с коленом. Между тем, дополнительную информацию вам дадут LIVE прогнозы на спорт от экспертов.

«Лион» ранее показал, что он способен побеспокоить элитные клубы Европы в этом соревновании и более чем способен добиться цели даже против иногда «хрупкой» «Барселоны».

Фаворитом предстоящей игры букмекеры считают «Барселону»: ставки на ее победу принимаются с коэффициентом 1,76, на победу хозяев — 4,26, а на ничью — 4,03. С коэффициентом 1,5 можно поставить на тотал больше 2,5. А вот с коэффициентом 2,65 ставки принимают на то, что обе команды забьют. Между тем, следует помнить, что «Лион» в последних 10 матчах забил только 15 голов, пропустив 10. У «Барселоны» эти цифры лучше: 21 и 7 соответственно. Чтобы определиться, изучите прогнозы на спорт от https://betonator.net. Представлен богатый аналитический материал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *