Наезд на семью во Владивостоке: ребёнок и его мать умерли в больнице

Пострадавшие в результате ДТП на улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке женщина 1985 года рождения и ее ребенок 2017 года рождения от полученных травм скончались в больнице. В настоящее время под наблюдением врачей находится отец ребенка, тоже попавший под машину. Об этом передает агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

Продолжение. Наезд на семью во Владивостоке: водитель объявлен в розыск

ДТП

«В больницу вчера была доставлена семья — супруги и малолетний ребенок, пострадавшие в ДТП. Оперативно была собрана бригада нейрохирургов, которые до последнего боролась за жизнь пациентов. Но травмы, полученные в страшном дорожно-транспортном происшествии, оказались несовместимыми с жизнью. Женщина и ребенок скончались от полученных травм в больнице», — рассказали в краевом департаменте здравоохранения.




Чудовищное ДТП с участием семьи из трех человек произошло во Владивостоке в районе дома №12 по улице 40 лет ВЛКСМ вечером 18 февраля. Автомобилист за рулем Volvo сбил двоих взрослых и ребенка 2017 г.р., которые находились на тротуаре Всю семью госпитализировали. Водитель иномарки скрылся с места ДТП. Полицейские в настоящее время ведут его поиски.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *