Рукодельные чудеса порадуют Владивосток в День защитника Отечества

В этот день откроется традиционная выставка.

23 февраля в 10:30 в выставочном зале государственного автономного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры» (Владивосток, ул. Пушкинская, д. 25) откроется выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Рукодельные чудеса». Об этом говорится в пресс-релизе учреждения.

«Рукодельные чудеса» — это, прежде всего, объединение творческих и талантливых людей, которые хотят поделиться творчеством с открытыми и неравнодушными людьми. На выставке будут представлены творческие работы 25 мастеров Владивостока, Артема и Большого Камня.

Игрушки

Выставка «Рукодельные чудеса» уже давно стала традиционной для Владивостока и посещаема большим количеством гостей. И это не случайно, ведь на ней вы не увидите «штампованных» изделий. Каждый экспонат уникален и представляет собой образец настоящего творчества и чистого вдохновения от мастеров. Здесь вы найдете для себя и сможете приобрести уникальные подарки и дизайнерские вещи сделанные вручную: украшения из бисера, куклы, игрушки ручной работы, деревянные игрушки, несущие тепло и особую энергетику.

Студия «Душегрея» представит вам вышитые обережные сувениры, расскажет, как правильно их подобрать и использовать. Дизайнерские валянные вещи от Светланы Мотофановой и оригинальные украшения и аксессуары от Светланы Копейкиной выполнены из полимерной глины. Будет представлен большой выбор косметики ручной работы — от мыла до бальзамов по уходу за кожей, сделанных на основе натуральных масел.




Организаторы приглашают посетить выставку «Рукодельные чудеса» ежедневно с 23 февраля по 3 марта с 10:30 до 18:30. Вход свободный.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *