Во Владивостоке открылась фотовыставка «Год Японии в Приморском крае»

Вход на выставку свободный.

фото, дизайн, фотоаппарат

В центре современного искусства «Артэтаж» состоялось открытие фотовыставки «Год Японии в Приморском крае», посвященной мероприятиям, которые прошли в Приморье за время года Японии в России, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока. Организатором выставки выступило Генеральное консульство Японии во Владивостоке при поддержке администрации приморской столицы.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель администрации Владивостока Юрий Быстров и Генеральный консул Японии во Владивостоке Накамура Коитиро.

«Хочу поблагодарить приморских фотохудожников и администрацию Владивостока за помощь в организации выставки. Мы будем рады, если эти фотографии еще раз напомнят вам о тех мероприятиях, которые прошли в Приморье в рамках Года Японии в России», – сказал Накамура Коитиро.

Также в ходе отчетной фотовыставки открылась передвижная выставка фотографий «Япония далекая и близкая». В экспозиции представлены работы, посвященные природе, архитектуре и жителям Японии. Авторы фотографий – Юрий Яроцкий, Людмила Коноплёва, Ольга Кускова и Виктор Егоров.

Выставка будет работать до 10 марта ежедневно с 10:00 по 19:00. Место проведения: Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 25, центр современного искусства «Артэтаж».




Посетить фотовыставку и познакомиться с мероприятиями, повлиявшими на укрепление и развитие японо-российских отношений, приглашаются все желающие. Вход свободный.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *