В Приморье пенсионеров поздравят с Международным женским днём

Вход свободный на мероприятие свободный.

Пенсионер

Партпроект «Старшее поколение» поздравит пенсионеров с Международным женским днем и Днем защитника Отечества в формате танцевального вечера, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу партии «Единая Россия».

Во Владивостоке продолжается серия мероприятий «Летние вечера в парке 50+» в зимнем варианте. Следующим из них станет танцевальная вечеринка «А ну-ка, девушки! А ну-ка, парни!», посвященная одновременно Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, которая пройдет в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» в Приморском крае.

Конкурсно-развлекательный вечер состоится в среду, 27 февраля, в актовом зале администрации Первореченского района Владивостока.

В программе – зажигательные танцы, веселые конкурсы, а также выступления танцевальных и хоровых коллективов.

Начало – в 17.00. Вход свободный.




Серия мероприятий «Летние вечера в парке 50+» реализуется при поддержке депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия» Владимира Новикова в рамках федерального партийного проекта ЕР «Старшее поколение», который направлен на вовлечение возрастных граждан в социальную жизнь и создание условий для активного и здорового долголетия. Организатор вечера — «АНО «ЦСО «Родные люди».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *