Гостям и жителям Приморья предложили бесплатные билеты на выставку катеров и яхт Vladivostok Boat Show

В самом разгаре активная подготовка к выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show XI. В этом году мероприятие пройдет с 17 по 19 мая. Организаторы сообщают, что участниками выставки по традиции станут компании со всех федеральных округов России, а также из стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке, передает «СпортПриморье».

Все желающие смогут получить бесплатный билет на выставку, для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте.

Морячка

В 2019 году в программу Vladivostok Boat Show будут включены демонстрация, тест-драйвы и продажа водномоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно-развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные события.

Выставка традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает сотни людей. Каждый найдет себе занятие по интересам.




Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2018 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 7000 человек.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *