Во Владивостоке предложили установить места для проката пони

Места для проката пони предложили установить в краевом центре Приморья предприниматели. Они составили обращение в адрес председателя Думы Владивостока Андрея Брика.

«Учитывая востребованность такого вида услуги, а также в целях поддержки предпринимательской деятельности данное предложение граждан будет детально проработано, изучена правовая база других муниципальных образований в части проката лошадей и пони, чтобы в дальнейшем решить вопрос об определении мест проката животных, требований к таким площадкам», — сказал Брик.

Пони




Между тем, правилами благоустройства территории Владивостокского городского округа запрещен прокат, проведение выставок лошадей и других животных в не установленных для этих целей местах. В результате прокатчики пони не могут, как прежде, осуществлять свою деятельность в популярных среди горожан и гостей города местах отдыха, в районе набережной Спортивной гавани, на Набережной Цесаревича, центральной площади и на других территориях общего пользования, отмечает пресс-служба думы.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *