Стол — один из главных предметов кухонной мебели

Сегодня так много форм и размеров обеденных столов. Какой из них подходит вам? Конечно, внешний вид вашего стола важен, но еще важнее убедиться, что он вписывается в ваше пространство и дает достаточно места.

Ваш кухонный стол — https://valesco.kz/catalog/mebel/kuhni.html — должен учитывать количество посетителей, которые вы хотите удобно расположить, и в то же время оставить достаточно места для его обхода. Ширина вашего стола должна быть не менее 90 сантиметров чтобы было достаточно места для и еды. Как правило, с увеличением длины стола увеличивается и ширина столешницы.

Измерьте расстояние от стола до стены. Измерьте пространство вокруг него. Чтобы позволить посетителям сесть и легко встать со своих мест, постарайтесь оставить от 106 до 121 сантиметра между вашим столом и стенами. Измерьте расстояние от стола до мебели. Если в столовой есть мебель, начните измерение из расчета от 106 до 121 сантиметра от края мебели, а не от стены.

Кухня

Совет: чтобы проверить размер стола в комнате, дизайнеры берут простыню или две простыни, кладут ее туда, куда будет идти стол, и складывают ее в форму стола. Это позволяет им визуализировать пространство, которое оно займет. Затем они могут измерить расстояние от стены или мебели до стола.

Не переполняйте свой стол. Производитель стола должен порекомендовать количество людей, которые могут удобно сидеть, не касаясь локтей во время еды.

Круглые столы отлично подходят для небольших помещений. Они находятся в труднодоступных местах и ​​не имеют острых углов, например, такой стол можно разместить под большой лестницей — https://valesco.kz/catalog/lestnitsy.html. Обычно вы можете разместить больше людей вокруг одного такого стола, потому что у него нет углов. Столики на пьедестале еще лучше подходят для размещения большего количества гостей, поскольку они предлагают больше места для ног. Добавьте прозрачные акриловые стулья, чтобы показать красивый стол и сделать небольшую комнату более просторной.

Размер посадочного места для круглого стола. Производители могут предложить различные рекомендации, и вы можете добавить больше сидений для более плотной посадки; между тем, сегодня доступен действительно широкий выбор мебели — https://valesco.kz/catalog/mebel.html. Также имейте в виду, что использование подставки позволяет увеличить количество посадочных мест, поскольку исключают использование ножек, которые могут «встать» на пути стула.

Совет для круглого стола: большие круглые столы могут затруднить доступ к еде. Прямоугольные формы, кажется, лучше подходят для посадки очень большой компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *