Советы: как выбрать свадебное нижнее бельё

Свадьба представляет собой большую тяжелую работу. При этом она обычно становится легкой для всей семьи, а также для ваших друзей. Однако есть некоторые вопросы, которые требуют, чтобы вы, невеста, решали их в одиночку.

Несомненно, вы имеете право принимать от близких друзей предложения о том, как выбрать свадебное белье, чтобы произвести впечатление на вашего мужчину, но вы и только вы знаете, что ему нравится. Пришло время выбрать свадебное нижнее белье, чтобы подобрать несколько кружевных тонких кусочков одежды, способных прочно удерживать вашего мужчину рядом с вами.

Что делать, если у вас нет ни малейшего понятия о том, что взять и от чего отказаться? Ознакомьтесь с советами.

Свадьба, молодожены, жених, невеста, брак

1. Красивое кружево

Как насчет кружевного бюстгальтера с ремешками, который наверняка заставит его сердце биться? Такой предлагает магазин женского белья. Вы можете также выбрать нетронутый белый кружевной камзол и комплект трусиков, или согласитесь на костюм боди из кружева ручной работы. Избегайте белого, если вы встречались с ним некоторое время и выберите более сексуальные цвета слоновой кости, черного или розового цвета на кружевном нижнем белье.

2. Как насчет бюстгальтера?

Без сомнения, атласный бант на вашем бюстгальтере выглядит чувственным. Дайте ему намек на радость, которую вы получите, надев бюстгальтер на четверть чашки, сделанный из самого сексуального материала — шелка. Бюстгальтер V тоже отличный, в то время как Maid of Orleans Set может определенно вызвать у мужчины учащенный пульс.

3. Золото всегда творит чудеса

Теперь вот удивительная идея. Купите красивый бюстгальтер из пряженого золота. Это, несомненно, выделит вас своей вековой классической привлекательностью. Вы можете просто соединить его с остроконечными каблуками и длинным атласным пальто, чтобы придать ему современный вид, который заставит вас выглядеть как симпатичная модель, позирующая в нижнем белье Victoria’s Secret.

4. Образ куклы

Попробуйте выглядеть в виде куколки, если вы не можете видеть себя сексуальным котенком в откровенном свадебном белье. Выберите длинный камзол с лентами на воротнике и войдите в комнату с красивым букетом цветов для него. Действительно восхитительное сочетание невинности и чувственности!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *