Как одеваются парижанки?

Мнение со стороны.

Прожив в Париже почти два года, можно все еще удивляться, насколько хорошо одеваются европейские женщины. Редко можно увидеть кого-то, кто плохо одет — даже если она просто покупает немного молока в продуктовом магазине. Мы жили в квартале от начальной школы, и каждый день мы видели, как мамы на высоких каблуках и в юбках толкали свои коляски по улице, пишет Мария для блога Thesavvybackpacker.

Вот почему я подумала, что поделюсь некоторыми европейскими модными наблюдениями, живя в Париже и путешествуя по Европе. Надеемся, что эти советы помогут вам выбрать одежду для следующей поездки и дадут представление о том, как одеваться по-европейски.

Примечание. Большинство моих наблюдений — из Парижа, потому что именно здесь я жила больше всего, но парижане считаются одними из самых хорошо одетых людей в Европе, поэтому они являются хорошей группой для получения советов по моде.

Девушки, красота, авиаперевозки

Честно говоря, нет никаких «правил» и действительно нет настоящей «европейской» моды. Вы, наверное, слышали, что парижане носят только черное, но если вы прогуляетесь по улицам Парижа, вы увидите модных людей, одетых во все цвета.

Люди считают, что европейцы выглядят великолепно, потому что у них есть шкафы, полные дизайнерской одежды, но это не совсем так. У них может быть несколько предметов более высокого класса, но они делают покупки в H & M, Zara, Mango, Gap, Topshop и других многонациональных магазинах, как и все мы. К примеру, новосибирские платья от производителя сегодня можно купить и через Интернет. Секрет в том, что они покупают одежду, которая хорошо вписывается — и если она не совсем подходит, то они подбирают свою одежду. Я чувствую, что в Европе гораздо чаще делают небольшие изменения, и эти небольшие изменения делают одежду лучше.

Европейские женщины держат свои шкафы простыми и «классическими». Они выбирают неподвластные времени вещи, которые не требуют внимания. Затем они добавят яркий аксессуар (шарф, обувь, украшения и т. д.), Чтобы собрать наряд. Я также видела много контрастных предметов, используемых вместе — например, сочетание немного негабаритного толстого свитера с узкой юбкой или узкими джинсами.

Джинсы являются одним из основных продуктов любого европейского гардероба. Большинство женщин, которых я видела, носили узкие или тонкие джинсы. Как правило, они носили темные джинсы. Серые джинсы также популярны. Но европейцы не просто носят черное и серое, поэтому не бойтесь носить ярко-красные джинсы / брюки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *