Почему так популярны клиники в Германии?

Справочная информация.

Медицинский туризм в Германии считается хорошо развитым из-за высокого спроса на медицинские услуги и больших достижений немецких врачей. Они проводят лечение тяжелых заболеваний современными методами и оборудованием. Немецкие врачи проходят различные теоретические и практические занятия в Германии, Израиле, Канаде, США и т.д. После обучения они начинают работать в медицинских центрах в Германии, получают опыт и становятся всемирно известными, их включают в ТОП-списки специализированных журналов.

Сегодня клиники в Германии с BD используют только современное оборудование и методы лечения: ПЭТ-КТ, CyberKnife, хирургическая система «Да Винчи», терапия заряженными частицами. Медицинская система в Германии контролируется правительственными организациями.

Больница

Все немецкие клиники имеют необходимые сертификаты (ESMO, JCI) в соответствии с международными стандартами. Современные методы, такие как фотодинамическая терапия, гипертермия, химиотерапия, стимулированная инсулином, используются в немецких онкологических клиниках.

Немецкие врачи завоевали различные мировые награды, большинство из них были включены в ТОП-списки журнала Forbes. Лечение в Германии сочетает в себе традиционные и альтернативные методы лечения, что делает уровень медицины высоким и инновационным.

Процесс реабилитации в Германии осуществляется с высоким уровнем комфорта. Некоторые из клиник могут иметь собственные курорты и СПА в этом районе. 380 врачей принимают 100000 пациентов ежегодно. Большинство из них — медицинские туристы, которые собираются лечиться в Германии.

Почему пациенты выбирают лечение в Германии?

Немецкие урологи, дерматологи и онкологи были включены в различные TOP-списки журнала Focus. Клиники принимают от 30000 до 250000 пациентов, нуждающихся в медицинской помощи в Германии, ежегодно.

Цены на лечение по многим направлениям в Германии сравнительно доступны. В США замена тазобедренного сустава будет стоить 50000 долларов, а в Германии — 16000 евро.

Во многих клиниках и больницах персонал владеет английским языком. Здесь действуют стандарты высокого качества. Единственное отличие клиник — разные специализации. Все они могут предложить различные программы лечения для медицинских туристов в Германии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *