Певец из Владивостока Максим Свобода выпустил новый альбом

Уроженец Владивостока Максим Свобода, лидер группы СвобоDA представил новый альбом «Краски». В него вошли 15 композиций.

«Это одна из самых важных работ в моей жизни. Главной задачей было получить не просто набор разношерстных песен, но связанную общей концепцией историю. Я требовал от самого себя достичь единого звучания, при этом сохранить разноплановость. Эту простую историю, наполненную скрытыми мелочами, мне хотелось рассказать. Это миллион проделанной работы, труд большой команды, который копился годами. Наконец-то это случилось...» — рассказал музыкант. Послушать альбом можно в том числе в соцсети «ВКонтакте».

Максим Свобода
Максим Свобода

В 2018 году певец, солист группы СвобоDA и участник шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ Максим Свобода (Максим Анисимов) выступил на аншлаговом концерте во Владивостоке в рамках празднования Дня молодёжи.

В 2014 году Максим основал группу «СвобоDА». В состав группы вошли друзья и единомышленники. Группа «СвобоDA» принимала участие в таких фестивалях как V-ROX, «Простор», «Нашествие», а также давала сольные концерты.

В 2018 году Максим Свобода принял участие в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. После долгих отборов Максим попал в команду к Максиму Фадееву. На проекте были созданы и выпущены авторские песни «Воздух на сигареты», «Соль», «Девочка с каре» и др., которые на протяжении долгого времени возглавляли топ-чарты iTunes, Apple Music, Google Play, «Яндекс.Музыки» и VK Music.




Максим Свобода стал финалистом проекта «ПЕСНИ», лидером команды Максима Фадеева и с минимальным отрывом от победителя занял второе место.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *