В Приморье семена можно будет купить на почте

В Приморье семена овощных и цветочных культур доступны в почтовых отделениях. Кроме этого, сделать заказ на различные удобрения, укрывной материал и средства защиты растений можно на сайте market.pochta.ru или в печатном каталоге «Почтамаркет». Любой заказ доступен для оплаты при получении в отделении Почты России, передает пресс-служба УФПС по Приморскому краю.

Почта России ежегодно обеспечивает дачников и владельцев приусадебного хозяйства доступными семенами на всей территории края. Семена овощных культур, таких как томат, огурец, перец, капуста, морковь и свекла, представлены в отделениях в широком ассортименте и по демократичным ценам, от восьми рублей в зависимости от сорта и упаковки. С начала 2019 года уже приобретено свыше 120 тысяч упаковок семян.

Семена

«Более 60 процентов почтовых отделений Приморья располагаются в сельской местности, где нет крупных розничных сетей. Благодаря разветвленной сети почтовых отделений жители даже самых отдаленных сел могут приобрести необходимую продукцию с гарантией качества в шаговой доступности от дома», – отметил директор Приморского филиала Почты России Сергей Калитин.




Почта России постоянно расширяет ассортимент востребованных товаров. Помимо завоевавших доверие покупателей сортов овощей в почтовых отделениях можно выбрать цветочные культуры: георгины, дальневосточные лилейники, лилии. Вся продукция представлена ведущими отечественными центрами селекции и семеноводства.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *