Четырёхкомнатная квартира в клубном доме на Бытхе в Сочи

Четырехкомнатная квартира в клубном доме в микрорайоне Бытха в Сочи вобрала в себя все изыски элитной недвижимости. При ее создании учтены пожелания ценителей шика и высокого уровня жизни.

Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, вы также сможете найти лучшие дома Сочи.

Квартира

Качественные характеристики квартиры

Объект площадью в 250 кв. м восхищает своей неординарностью. Все в нем выглядит стильно и очень дорого:

  • мраморные полы;
  • авторский ремонт;
  • качественная итальянская мебель;
  • брендовая сантехника;
  • эксклюзивные дизайнерские решения.

При более детальном знакомстве с квартирой сложно высказать хотя бы одно замечание, касающееся ее планировки, оформления, оборудования. Все в ней дышит роскошью и любовью к жизни. Встроенная кухонная мебель, сделанная по индивидуальному заказу в Италии, высококачественная бытовая техника порадуют самую требовательную хозяйку.

В спальне, как и в помещениях иного предназначения, вы найдете уют и уникальную атмосферу гармонии.

Местоположение клубного дома

Квартира находится на третьем этаже и является одной из двадцати в девятиэтажном здании. Дом возведен рядом с Курортным проспектом. Чтобы попасть в центр Сочи, понадобится всего пара минут. Несмотря на близость к городской суете, владельцы недвижимости также быстро могут оказаться на пляже.

Жильцов клубного дома порадует окружающая инфраструктура:

  • яхт-клуб;
  • стадион;
  • образовательные учреждения;
  • бассейн.

Качество постройки здания и безопасность жильцов

При возведении клубного дома взяты во внимание особенности ландшафта, сейсмические и климатические характеристики местности. Внешняя и внутренняя его отделка произведены из натуральных материалов, поставленных финской и итальянской фирмами. Внутри здания функционирует надежный лифт, а за безопасность жильцов отвечает служба консьержей и надежная охрана.

Покупка квартиры – сложный процесс, который требует качественного подхода к выбору будущего жилья, поэтому при покупке квартиры необходимо обращаться исключительно к профессионалам, у которых есть вся база квартир Сочи, и которые обязательно подберут для вас самый лучший вариант, который подходит вашему запросу по максимум критериев. Ну а если Вас заинтересовала именно эта квартира — вы можете узнать подробнее о ней прямо сейчас по указанным ниже контактам компании «Винсент Недвижимость».

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *