Во Владивостоке мотоциклист, уходя от погони, врезался в авто

ДТП с участием мотоциклиста произошло во Владивостоке 16 апреля.

Как сообщает УМВД по Приморскому краю, водитель мотоцикла марки «Кавасаки» не подчинился требованиям сотрудников ДПС, которые заметили отсутствие на транспортном средстве регистрационного номера. «Полицейские подали водителю соответствующий сигнал, однако мужчина, находившийся за рулем, на требование об остановке не отреагировал. Увеличив скорость, мотоциклист попытался скрыться от сотрудников ГИБДД», — говорится в сообщении.

ДТП

Уходя от преследования, на Партизанском проспекте мотоциклист не справился с управлением и врезался в автомобиль «Субару». «За рулем иномарки находилась 42-летняя жительница города Спасск-Дальний. В результате ДТП автомобиль получил повреждения правого зеркала, двери и крыла. Водители транспортных средств, участвовавших в автоаварии, не пострадали», — отметили в полиции.




Задержанный 29-летний водитель мотоцикла отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался, у него также не нашли прав. В итоге мужчину привлекли к административной ответственности в виде штрафа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *